Аппарат Московской городской избирательной комиссии

Руководитель аппарата – начальник отдела государственной службы и кадров

Кропинова Инна Анатольевна

Заведующий приемной

Перевезенцева Ирина Николаевна

Референт Председателя комиссии

Гиниятуллина Гюлназ Назифовна

Помощник Председателя комиссии

Бледная Наталья Ивановна

Помощник Председателя комиссии

Ефимова Елена Евгеньевна

Помощник заместителя Председателя комиссии

Жиганов Антон Юрьевич

Помощник секретаря комиссии

Мошкова Дарья Александровна

Пресс – секретарь

Мокров Михаил Юрьевич

Отдел взаимодействия с государственными органами и политическими партиями

Начальник отдела

Косогорова Юлия Александровна

Консультант

Воробьев Виктор Александрович

Консультант

Ерастова Яна Вячеславовна

Управление информатизации – Информационный центр

Начальник Управления

Мирюгин Владимир Николаевич

Заместитель начальника Управления

Комиссаров Дмитрий Геннадиевич

Руководитель группы

Барышникова Татьяна Николаевна

Руководитель группы

Казаков Михаил Иванович

Руководитель группы

Калитин Алексей Александрович

Руководитель группы

Кириллов Геннадий Леонидович

Заведующий сектором

Дмитриев Сергей Михайлович

Заведующий сектором

Самойлова Людмила Валерьевна

Заведующий сектором

Солякина Татьяна Владимировна

Заведующий сектором

Ушакова Татьяна Владимировна

Заведующий сектором

Чечилова Екатерина Михайловна

Заведующий сектором

Шумова Елизавета Владимировна

Заведующий сектором

Юрьева Юлия Сергеевна

Юридический отдел

Начальник юридического отдела

Кузнецова Рима Владимировна

Заместитель начальника отдела

Голышев Илья Вадимович

Ведущий специалист

Орловская Анастасия Сергеевна

Управление организации избирательного процесса

Начальник Управления

Парасюк Денис Владимирович

Заместитель начальника Управления

Волкова Юлия Германовна

Заведующий сектором

Борковская Елена Валерьевна

Заведующий сектором

Ипаева Лариса Валентиновна

Заведующий сектором

Ковалева Екатерина Александровна

Заведующий сектором

Наговицына Ирена Александровна

Консультант

Герасимов Олег Олегович

Главный специалист

Бирюков Данила Игоревич

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер - начальник отдела

Кодолова Ирина Михайловна

Заместитель главного бухгалтера – заместитель начальника отдела

Безбабичева Елена Игоревна

Консультант

Аслямова Ирина Маратовна

Консультант

Тищенко Наталия Константиновна

Отдел государственной службы и кадров

Консультант

Зенкова Евгения Владимировна

Консультант

Кейзерова Юлия Вячеславовна

Отдел документационного и материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Назарова Маргарита Владимировна

Заместитель начальника отдела

Фролова Ольга Александровна

Консультант

Багина Юлия Николаевна

Консультант

Кищук Александра Сергеевна

Консультант

Хандажевский Василий Витальевич

Главный специалист

Раткина Анна Александровна

Отдел государственных контрактов и осуществления закупок

Начальник отдела

Рыкунов Михаил Алексеевич

Консультант

Ермишина Екатерина Александровна