Аппарат Московской городской избирательной комиссии

Руководитель аппарата – начальник отдела государственной службы и кадров

Кропинова Инна Анатольевна

Заведующий приемной

Перевезенцева Ирина Николаевна

Референт Председателя комиссии

Гиниятуллина Гюлназ Назифовна

Помощник заместителя Председателя комиссии

Ефимова Елена Евгеньевна

Помощник секретаря комиссии

Мошкова Дарья Александровна

Пресс – секретарь

Мокров Михаил Юрьевич

Отдел взаимодействия с государственными органами и политическими партиями

Начальник отдела

Косогорова Юлия Александровна

Консультант

Воробьев Виктор Александрович

Главный специалист

Ерастова Яна Вячеславовна

Управление информатизации – Информационный центр

Начальник Управления

Мирюгин Владимир Николаевич

Заместитель начальника Управления

Комиссаров Дмитрий Геннадиевич

Руководитель группы

Барышникова Татьяна Николаевна

Руководитель группы

Казаков Михаил Иванович

Руководитель группы

Калитин Алексей Александрович

Руководитель группы

Кириллов Геннадий Леонидович

Заведующий сектором

Дмитриев Сергей Михайлович

Заведующий сектором

Сакварелидзе Геннадий Валентинович

Заведующий сектором

Солякина Татьяна Владимировна

Заведующий сектором

Ушакова Татьяна Владимировна

Заведующий сектором

Чечилова Екатерина Михайловна

Заведующий сектором

Шумова Елизавета Владимировна

Заведующий сектором

Юрьева Юлия Сергеевна

Юридический отдел

Начальник юридического отдела

Кузнецова Рима Владимировна

Консультант

Голышев Илья Вадимович

Консультант

Ижаев Осман Аликович

Управление организации избирательного процесса

Начальник управления

Романенко Елена Олеговна

Заместитель начальника Управления

Парасюк Денис Владимирович

Консультант

Борковская Елена Валерьевна

Консультант

Волкова Юлия Германовна

Консультант

Есаков Дмитрий Владимирович

Консультант

Ипаева Лариса Валентиновна

Консультант

Наговицына Ирена Александровна

Главный специалист

Жиганов Антон Юрьевич

Главный специалист

Ковалева Екатерина Александровна

Отдел бухгалтерского учета и отчетности

Главный бухгалтер - начальник отдела

Морякова Марина Владимировна

Заместитель главного бухгалтера – заместитель начальника отдела

Бегунова Светлана Аркадьевна

Консультант

Артамошина Ирина Юрьевна

Консультант

Безбабичева Елена Игоревна

Отдел государственной службы и кадров

Консультант

Зенкова Евгения Владимировна

Консультант

Кейзерова Юлия Вячеславовна

Консультант

Комарова Анастасия Юрьевна

Отдел документационного и материально-технического обеспечения

Начальник отдела

Назарова Маргарита Владимировна

Консультант

Багина Юлия Николаевна

Консультант

Фролова Ольга Александровна

Консультант

Хандажевский Василий Витальевич

Главный специалист

Кищук Александра Сергеевна

Отдел государственных контрактов и осуществления закупок

Начальник отдела

Рыкунов Михаил Алексеевич

Консультант

Халькин Сергей Сергеевич