РЕШЕНИЕ
Московской городской избирательной комиссии
 
27 марта 2008 года      № 28/3
 
 
О награждении Почетным знаком Московской городской избирательной комиссии
"За активную работу на выборах" II степени
 

За большой вклад  в организацию и проведение избирательных кампаний в 2007-2008 годах  в городе Москве, Московская городская избирательная комиссия решила:

1. Наградить     Почетным      знаком     Московской      городской избирательной комиссии "За активную работу на выборах" II степени:   

 

Америкова Виталия Геннадьевича - начальника Контрольно-организационного управления префектуры Зеленоградского административного округа;

 

Андрееву Елену Васильевну – секретаря территориальной избирательной комиссии района Вешняки;

Балахнина Валерия Павловича — председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2074;

 

Балбекову Елену Сергеевну – главного специалиста Организационного управления префектуры Западного административного округа;

 

Баннова Анатолия Петровича – главу управы района Отрадное;

 

                Бахтиарову Римму Петровну - председателя территориальной избирательной комиссии  Таганского района;

 

Бойко Нину Владимировну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Щукино;

 

Бочинину Марину Анатольевну – руководителя программы «Городское Собрание»;

 

Брединина Виктора Алексеевича – руководителя аппарата управы Южнопортового района;

 

Бурцева Михаила Михайловича – главу управы района Марфино;

 

Быкова Евгения Михайловича – ведущего специалиста Организационного управления префектуры Восточного административного округа;

 

Виноградову Нину Юрьевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2800;

 

Винницкую Ольгу Владимировну - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;

 

Ганич Аллу Петровну - председателя территориальной избирательной комиссии района Солнцево;

 

Григорьеву Марину Вадимовну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Текстильщики;

 

Гришачёву Татьяну Васильевну - секретаря участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1989;

 

Грязнова Юрия Васильевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2499;

 

Денисову Ирину Игоревну – члена территориальной избирательной комиссии Тимирязевского района;

Дроздову Елену Юрьевну — председателя территориальной избирательной комиссии района Северное Бутово;

 

Евсеева Анатолия Алексеевича - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1594;

 

Евтихиева Николая Николаевича - префекта Восточного административного округа;

 

Егорову Надежду Александровну - члена территориальной избирательной комиссии района Измайлово;

 

Елизарову Татьяну Михайловну - советника отдела территориальных органов Департамента территориальных органов исполнительной власти города Москвы;

 

Еремеева Сергея Александровича – главу управы района Куркино;

 

                Жеребятьеву Людмилу Эдуардовну - секретаря территориальной избирательной комиссии Басманного района;

 

Жукову Елену Михайловну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Очаково-Матвеевское;

 

Захарова Виктора Николаевича - начальника Управления ФСБ РФ по городу Москве и Московской области;

 

                Зверева Николая Николаевича – члена территориальной избирательной комиссии Пресненского района;

 

Зелянину Татьяну Михайловну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Южное Тушино;

 

                Зотову Аллу Владимировну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Сокол;

 

Ибрагимова Рашида Загировича - главу управы района Хорошево-Мневники;

 

                Иванникову Марию Ивановну – председателя территориальной избирательной комиссии Басманного района;

 

                Карлову Евгению Михайловну - начальника Отдела заместителя Мэра Москвы в Правительстве Москвы, полномочного представителя Мэра Москвы в Московской городской Думе;

 

Кескинова Артура Львовича - руководителя Департамента жилищно-коммунального хозяйства и благоустройства города Москвы;

 

Китаенко Валерия Григорьевича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3048;

 

Козлова Вячеслава Алексеевича – заместителя начальника Главного управления внутренних дел  по городу Москве, члена Контрольно-ревизионной службы при Московской городской избирательной комиссии;

 

Кондратенко Галину Николаевнуглавного специалиста Контрольно-организационного управления префектуры Зеленоградского административного округа;

 

Лактюшину Светлану Анатольевну – заместителя главы управы района Текстильщики;

 

Лебедеву Людмилу Васильевну – секретаря территориальной избирательной комиссии Зеленоградского административного округа;

 

Лившиц Юлию Марковну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 177;

 

Липсица Леонида Моисеевича - руководителя Департамента транспорта и связи города Москвы;

 

Милютина Владимира Вячеславовича - председателя  участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1791;

 

Миненок Евгению Альбертовну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Восточный;

Морозову Лидию Сергеевну — заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Южное Бутово;

 

                Наговицыну Ирену Александровну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Якиманка;

 

Озерова   Владимира   Дмитриевича - начальника Организационного  управления префектуры  Юго-Западного административного округа;

 

Олекминскую Веру Николаевну - члена территориальной избирательной комиссии Зеленоградского административного округа;

 

Останину Людмилу Адольевну – председателя территориальной избирательной комиссии Алексеевского района;

 

Панкову Наталию Вячеславовну – заведующего сектором Организационно-информационного управления префектуры Северного административного округа;

 

Панову Ольгу Владимировну — председателя территориальной избирательной комиссии района Котловка;

 

                Пахомову Елену Анатольевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии  Мещанского района;

 

Петрову Наталью Алексеевну – главного специалиста Организационного управления префектуры Северо-Западного административного округа;

 

Петросяна Владимира Аршаковича - руководителя Департамента социальной защиты населения города Москвы;

 

Плехову Ольгу Николаевну - заместителя начальника Организационно-информационного управления префектуры Северного административного округа;

 

Полякова Сергея Викторовича – первого заместителя руководителя Департамента здравоохранения города Москвы;

 

Попову Татьяну Александровну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Печатники;

 

Пронина Владимира Васильевича – начальника Главного управления внутренних дел  по городу Москве;

 

                Романенко Елену Олеговну - начальника Организационного управления   префектуры Южного административного округа;

 

Романенко Елену Юрьевну - члена территориальной избирательной комиссии района Северное Медведково;

 

Рубченкова Владимира Михайловича – председателя территориальной избирательной комиссии Дмитровского района;

 

Самогина Леонида Геннадиевича – главу управы района Бибирево;

 

Свиридову Раису Петровну - председателя территориальной избирательной комиссии района Капотня;

 

Севрюкову Ольгу Ивановну – главу управы Басманного района;

 

Семенову Надежду Александровну – первого заместителя главы управы района Ново-Переделкино;

 

Смирнова Виктора Владимировича – председателя Избирательной комиссии Ивановской области;

               

Соину Лидию Ивановну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 1485;

Тарасюк Любовь Леонидовну — председателя территориальной избирательной комиссии Обручевского района;

 

                Тульского Владислава Рафаэльевича - председателя территориальной избирательной комиссии Красносельского района;

 

                Федорову Наталию Валерьевну – начальника организационного отдела управы района Хамовники;

 

Федорову Нину Михайловну - секретаря территориальной избирательной комиссии района Новогиреево;

 

Филиппову Татьяну Сергеевну - председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 2847;

 

Фролову Ольгу Алексеевну - заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Ивановское;

 

Харченко Валерия Николаевича – заместителя префекта Северо-Восточного административного округа;

 

Чехову Ирину Юрьевну – секретаря территориальной избирательной комиссии Алтуфьевского района;

               

                Чупахину Галину Юрьевнуглаву управы Красносельского района;

 

Шарманина Алексея Ивановича – председателя участковой избирательной комиссии избирательного участка № 3003;

 

Шеденкова Станислава Алексеевича – заместителя префекта Юго-Восточного административного округа;

 

Шилину Марину Борисовну – заместителя председателя территориальной избирательной комиссии района Лианозово;

 

Шукшина Владимира Семеновича - заместителя руководителя  Аппарата Мэра и Правительства Москвы;

 

Якушевич Наталью Викторовну - председателя территориальной избирательной комиссии района Соколиная гора.

 

2. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном органе Московской городской избирательной комиссии «Вестник Московской городской избирательной комиссии».

 

3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Московской городской избирательной комиссии Ф.Ф. Халилулина.

 
 
 
 
Председатель комиссии                                                                В.П. Горбунов
 
 
 
Секретарь комиссии                                                                    Ф.Ф. Халилулин