РЕШЕНИЕ
Московской городской избирательной комиссии
 
01 ноября 2007 года    № 10/2
 
О Графике распределения дат проведения встреч представителей политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, с избирателями в предоставленных помещениях на территории города Москвы
 
В соответствии с частью 3 статьи 60 Федерального закона «О выборах депутатов Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации» и результатами проведенной 30 октября 2007 года жеребьевки по распределению дат проведения встреч представителей политических партий с избирателями в предоставленных помещениях на территории города Москвы Московская городская избирательная комиссия решила:
1. Утвердить График распределения дат проведения встреч представителей политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, с избирателями в предоставленных помещениях на территории города Москвы (приложение).
2. Направить указанный График региональным отделениям политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва, и в территориальные избирательные комиссии.
3. Контроль за выполнением настоящего решения возложить на секретаря Московской городской избирательной комиссии Ф.Ф. Халилулина.
4. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном органе Московской городской избирательной комиссии «Вестник Московской городской избирательной комиссии».
 
 
Председатель комиссии                                                                В.П. Горбунов
 
 
Секретарь комиссии                                                                 Ф.Ф. Халилулин
 
 
 
 
 
 
 
 
Приложение
к решению Московской городской
избирательной комиссии
от 01 октября 2007г. № 10/2
 
 
График распределения дат проведения встреч
представителей политических партий, зарегистрировавших федеральные списки кандидатов в депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации пятого созыва,  с избирателями в предоставленных помещениях на территории города Москвы
 
Наименование части территории города Москвы в соответствии с постановлением ЦИК России от 08.09.2007 № 23/186-5
Адрес предоставляемого помещения,
наименование учреждения,
телефон
Дата и время проведения мероприятия
Наименование политической партии
 
Город Москва - Восточная
г. Москва, ул. Халтуринская, д. 18
 
Центральная библиотека
им. М.А. Шолохова
(8499)162-97-57
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
22 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
21 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
14 ноября
 
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
19 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
16 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
13 ноября
 
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Восточная
г. Москва, ул. 5-ая Парковая, д. 60
 
Центр развития творчества детей и юношества им.
А.В. Косарева
(8495)164-47-19
15 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
22 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
14 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
13 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Восточная
г. Москва, ул. 1-ая Владимирская, д. 20
 
Центр развития творчества детей и молодежи «Восточный»
(8495)672-59-91
19 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
 
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
26 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
20 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
15 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Донская
г. Москва, ул. Донская, д. 37
 
Дом научно-технического творчества молодежи
237-67-78
959-99-46
23 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
16 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
 
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
19 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
20 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Донская
г. Москва, Рязанский проспект, д. 2
 
Актовый зал ОАО «Карачаровский механический завод» (КМЗ)
171-91-56
 
16 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
29 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
28 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
23 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Донская
г. Москва, ул. Чистова, д.15/15
 
Библиотека №42
179-99-49
178-80-32
12 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
21 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
29 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
28 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
 
Город Москва - Кунцевская
г. Москва,
ул. Лобачевского,
д. 66А
 
Актовый зал управы района Проспект Вернадского
города Москвы
432-99-97
23 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
28 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
22 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
21 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Кунцевская
г. Москва,
ул. Кастанаевская, д. 27
 
Актовый зал ОАО «Амарант»
149-59-16
8916-691-73-09
23 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
13 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
21 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Кунцевская
г. Москва,
ул. Барвихинская, д. 16, корп.1
 
Актовый зал участка №5 ДЕЗ «Можайский»
446-22-25
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
27 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
15 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
23 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Люблинская
г. Москва,
ул. Вешняковская,
д. 16А
 
ГУП г. Москвы, кинотеатр «Энтузиаст» (малый зал)
(8495)373-50-50
 
 
22 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
14 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
16 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
19 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Люблинская
г. Москва, Капотня,
2-й квартал, д.20А
 
Дом культуры «Капотня»
355-19-38
29 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
28 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
 
23 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
21 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Люблинская
г. Москва,
ул. Головачева, д. 3,
корп. 2,
2 этаж, зал
 
Дом культуры «Залесье»
377-44-43
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
14 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
22 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
20 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Медведковская
г. Москва,
Северный бульвар,
д. 7В
 
Детская музыкальная школа № 28
им. А.Т.Гречанинова
404-45-78
404-40-45
29 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
16 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
27 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
26 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Медведковская
г. Москва, ул. Летчика Бабушкина, д. 1/1
 
Конференц-зал
471-32-12
471-28-96
19 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
23 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
 
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
28 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
12 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Медведковская
г. Москва, Хибинский пр-д, д.6
 
Московский колледж градостроительства и предпринимательства
(2-й учебный корпус, актовый зал)
474-25-84
183-38-74
29 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
12 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
23 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
22 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Тушинская
г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 20
 
Дворец творчества детей и молодежи «Хорошево»
(8499)197-51-23
 
 
9 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
8 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
16 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
14 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
27 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Тушинская
г. Москва,
ул. Габричевского,
д. 8, корп. 1
 
Библиотека № 55
193-34-03
 
27 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
19 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
8 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
23 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Тушинская
г. Москва, Зеленоград,
пл. Колумба, д. 1
Дворец творчества детей и молодежи
531-14-61
 
 
19 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
15 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
20 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Царицынская
г. Москва,
ул. Братеевская,
д. 16, корп. 3
 
ДК «Братеево»
341-95-82
20 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
28 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
13 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Царицынская
г. Москва,
Каширское ш., д. 52
 
ГУК ТЦ «Москворечье»
324-35-14
20 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
19 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
22 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва - Царицынская
г. Москва,
ул. Газопровод, д. 9А
 
ГУ ГДЦ «Маяк»
381-88-00
27 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
29 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
12 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
13 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Центральная
 
г. Москва,
ул. Сельскохозяйственная, д. 24
 
Дом культуры
им. А.В. Луначарского
181-53-86
181-37-10
27 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
16 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
23 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
19 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Центральная
 
г. Москва, переулок Огородной Слободы, д.6
 
Дворец детей и молодежи
928-41-51
21 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
14 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
29 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
27 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Центральная
 
г. Москва, Вадковский пер., д. 3
 
Центр творчества
«На Вадковском»
(8499)972-61-55
16 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
13 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
21 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
12 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
14 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Черемушкинская
г. Москва,
ул. Профсоюзная, д. 90
 
Конференц-зал издательства «Наука» РАН
333-45-10
29 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
20 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
23 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
13 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Черемушкинская
г. Москва,
ул. Академика Челомея,
д. 6А
 
Общеобразовательная школа № 1100
936-10-87
16 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
12 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
15 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
27 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
22 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
29 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Черемушкинская
г. Москва, Литовский бульвар, д. 17, корп. 3
 
Общеобразовательная школа № 27
426-71-83
 
12 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
13 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
26 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
20 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Шереметьевская
г. Москва,
ул. Флотская, д.1
 
Управа Левобережного района города Москвы
708-63-81
16 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
28 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
23 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
14 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
13 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
26 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Шереметьевская
г. Москва, Бескудниковский бульвар,  д. 53А
 
Детская музыкальная школа № 21 им. Баха
489-15-91
13 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
26 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
22 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
20 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
23 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
27 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
28 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»
 
Город Москва – Шереметьевская
г. Москва,
ул. Тимирязевская,
д. 28
 
Центр внешкольной работы
977-76-11
22 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Единая Россия»
21 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Коммунистическая партия Российской Федерации»
19 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «СОЮЗ ПРАВЫХ СИЛ»
29 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Либерально-демократическая партия России»
14 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «Российская объединенная демократическая партия «ЯБЛОКО»
15 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «ПАТРИОТЫ РОССИИ»
16 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Аграрная партия России»
20 ноября
 
18.00-20.00
Всероссийская политическая партия «Гражданская сила»
23 ноября
 
18.00-20.00
Политическая партия «Партия социальной справедливости»
26 ноября
 
 
18.00-20.00
Политическая партия «СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ: РОДИНА/ПЕНСИО-НЕРЫ/ЖИЗНЬ»