РЕШЕНИЕ
Московской городской избирательной комиссии
 
03 октября 2005 года № 78/2
 
О городском списке кандидатов в депутаты Московской городской Думы четвертого созыва, выдвинутом Московским городским региональным отделением политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля»
 
Рассмотрев документы для заверения городского списка кандидатов в депутаты Московской городской Думы четвертого созыва, выдвинутого Московским городским региональным отделением политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля», руководствуясь частью 5 статьи 27, частями 5 и 6 статьи 33 и частью 3 статьи 57 Избирательного кодекса города Москвы, Московская городская избирательная комиссия р е ш и л а:
1. Заверить городской список кандидатов в депутаты Московской городской Думы четвертого созыва в количестве 37 человек, выдвинутый Московским городским региональным отделением политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля» (приложение № 1), и выдать уполномоченному представителю данного избирательного объединения заверенную копию городского списка кандидатов.
2. Зарегистрировать уполномоченных представителей по финансовым вопросам Иванову Наталию Эдуардовну, Тарзиманову Лию Муратовну, назначенных Московским городским региональным отделением политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля». Выдать уполномоченному представителю данного избирательного объединения справку для открытия специального избирательного счета.
3. Зарегистрировать список уполномоченных представителей Московского городского регионального отделения политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля» (приложение № 2).
4. Считать согласованным краткое наименование избирательного объединения – Партия «Народная Воля» для использования в избирательных документах.
5. Направить данное решение в окружные избирательные комиссии.
6. Опубликовать настоящее решение в официальном печатном органе Московской городской избирательной комиссии «Вестник Московской городской избирательной комиссии» и направить для опубликования в газету «Московская правда».
 
 
Председатель комиссии                                                                
В.П. Горбунов
Секретарь комиссии                                                      
Ф.Ф. Халилулин

 
 
Приложение № 1
к решению Московской городской
избирательной комиссии
от 3 октября 2005 г. № 78/2
 
 
 
ГОРОДСКОЙ СПИСОК
кандидатов в депутаты Московской городской Думы четвертого созыва, выдвинутый Московским городским региональным отделением политической партии «Партия Национального Возрождения
«Народная Воля»
 
 
1. Исаков Владимир Борисович, 17 марта 1950 года рождения, место жительства г.Москва, район Крылатское, Торгово-промышленная палата Российской Федерации, вице-президент.
2. Беляев Владимир Никитич, 9 августа 1949 года рождения, место жительства г.Москва, район Коптево, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский инженерно-физический институт (государственный университет)», заведующий кафедрой, председатель Московского городского регионального отделения политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
3. Мазаев Владимир Дмитриевич, 18 ноября 1955 года рождения, место жительства г.Москва, Останкинский район, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет - Высшая школа экономики», профессор.
 
 
РЕГИОНАЛЬНЫЕ ГРУППЫ
 
Региональная группа №1
1. Репин Анатолий Иванович, 6 января 1949 года рождения, место жительства г.Москва, Басманный район,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московская государственная академия приборостроения и информатики», профессор.
2. Макаров Игорь Эдуардович, 21 февраля 1953 года рождения, место жительства г.Москва, район Орехово-Борисово Северное, Государственное учреждение Городская клиническая больница №61, заведующий отделением.
3. Веселов Александр Павлович, 20 сентября 1965 года рождения, место жительства г.Москва, район Раменки, временно неработающий, первый секретарь Московского городского комитета общероссийской общественной организации «Союз коммунистической молодежи Российской Федерации».
 
Региональная группа №2
1. Стрелецкий Александр Михайлович, 6 апреля 1947 года рождения, место жительства г.Москва, район Сокольники, Федеральное государственное унитарное предприятие «Центральный ордена Трудового Красного Знамени научно-исследовательский автомобильный и автомоторный институт «НАМИ», помощник генерального директора.
2. Посохин Сергей Викторович, 17 марта 1945 года рождения, место жительства г.Москва, Войковский район, ООО «Городской медицинский компьютерный центр распределительных информационных технологий», ведущий специалист, член Политического Совета Московского городского регионального отделения политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
3. Сидоров Виктор Алексеевич, 1 июня 1947 года рождения, место жительства г.Москва, район Коптево, Федеральное государственное унитарное предприятие «Исследовательский центр им. М.В.Келдыша», главный контролер качества.
 
Региональная группа №3
1. Крутова Анна Юрьевна, 1 ноября 1964 года рождения, место жительства г.Москва, район Теплый Стан, временно неработающая, член политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
2. Сидоров Ярослав Северович, 29 сентября 1968 года рождения, место жительства г.Москва, район Хамовники, ООО «Конфитум-1», главный инженер.
 
Региональная группа №4
1. Харпаев Андрей Владимирович, 21 июня 1981 года рождения, место жительства г.Москва, район Бибирево,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет», ассистент преподавателя.
2. Очкин Михаил Вячеславович, 26 мая 1983 года рождения, место жительства г.Москва, район Москворечье-Сабурово, ООО «Фирма «Мефор», референт, член политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
 
Региональная группа №5
1. Куприянова Светлана Александровна, 1 ноября 1960 года рождения, место жительства г.Москва, район Отрадное, временно неработающая.
2. Синицын Михаил Владимирович, 30 ноября 1982 года рождения, место жительства г.Москва, район Аэропорт,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «Станкин», студент.
 
Региональная группа №6
1. Станкевич Зигмунд Антонович, 9 июля 1951 года рождения, место жительства г.Москва, Тверской район, Некоммерческое партнерство «Институт национальной стратегии реформ», генеральный директор, член политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
2. Масягина Наталья Васильевна, 11 ноября 1972 года рождения, место жительства г.Москва, район Выхино-Жулебино,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский педагогический государственный университет», доцент, член политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
 
Региональная группа №7
1. Бармина-Сидорова Наталия Сергеевна, 9 сентября 1939 года рождения, место жительства г.Москва, Басманный район, Институт общей генетики им. Н.И. Вавилова, ведущий научный сотрудник.
2. Копачев Алексей Геннадиевич, 16 октября 1971 года рождения, место жительства г.Москва, Таганский район, ООО «Центр «Выставка-Сервис», главный инженер.
3. Блинов Вячеслав Борисович, 26 марта 1964 года рождения, место жительства г.Москва, район Новогиреево, Московская коллегия адвокатов «Межрегион», адвокат.
 
Региональная группа №8
1. Рогожин Алексей Ильич, 4 октября 1943 года рождения, место жительства г.Москва, Басманный район, Аппарат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации, помощник депутата.
2. Сабельников Владимир Анатольевич, 26 февраля 1949 года рождения, место жительства г.Москва, район Марьино, Федеральное государственное унитарное предприятие «Научно-исследовательский институт систем связи и управления», начальник отдела.
 
Региональная группа №9
1. Катков Валерий Семенович, 26 ноября 1953 года рождения, место жительства г.Москва, район Восточное Измайлово, ООО «Туристический клуб «Ост-Вест», заместитель генерального директора.
2. Кутлин Геннадий Николаевич, 22 апреля 1955 года рождения, место жительства Московская область, г.Одинцово, пенсионер.
 
Региональная группа №10
1. Гаврилов Владимир Константинович, 26 сентября 1950 года рождения, место жительства г.Москва, район Зюзино, Государственное научно-исследовательское учреждение «Совет по изучению производительных сил», помощник председателя.
2. Аргунов Николай Анатольевич, 14 апреля 1956 года рождения, место жительства г.Москва, Гагаринский район, Региональный общественный фонд поддержки образования, науки, культуры и искусства «Содействие», главный специалист.
 
Региональная группа №11
1. Овсеенко Юрий Сергеевич, 20 марта 1983 года рождения, место жительства г.Москва, район Дорогомилово,Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «Станкин», инженер.
2. Богданов Василий Юрьевич, 14 июля 1981 года рождения, место жительства г.Москва, район Бирюлево Восточное, ООО частное охранное предприятие «МОИБ», охранник.
 
Региональная группа № 12
1. Кочетков Владимир Валерьевич, 15 декабря 1969 года рождения, место жительства г.Москва, Ломоносовский район, ООО «Русвино», заместитель генерального директора, член политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
2. Мохов Алексей Евгеньевич, 10 января 1974 года рождения, место жительства г.Москва, район Раменки, ООО Производственное объединение «Энерго-Т», начальник отдела.
 
Региональная группа № 13
1. Комков Сергей Константинович, 19 апреля 1952 года рождения, место жительства г.Москва, район Северный, Общественный Всероссийский фонд образования, президент.
2. Бояринцев Владимир Иванович, 31 марта 1932 года рождения, место жительства г.Москва, Савеловский район, Институт проблем механики РАН, старший научный сотрудник, член политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
 
Региональная группа № 14
1. Зиновьева Людмила Валерьевна, 12 июля 1952 года рождения, место жительства г.Москва, Гагаринский район, Федеральное агентство по образованию «Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина», доцент.
2. Борисенко Марина Владимировна, 29 января 1967 года рождения, место жительства г.Москва, район Тропарево-Никулино, Региональный общественный фонд поддержки образования, науки, культуры и искусства «Содействие», ведущий специалист.
3. Середенина Ирина Александровна, 13 августа 1983 года рождения, место жительства г.Москва, район Котловка, Региональный общественный фонд поддержки образования, науки, культуры и искусства «Содействие», специалист.
 
Региональная группа № 15
1. Челноков Михаил Борисович, 18 августа 1938 года рождения, место жительства г.Москва, район Измайлово, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технический университет им. Н.Э. Баумана», доцент.
2. Нестеров Сергей Владимирович, 11 июня 1936 года рождения, место жительства г.Москва, район Проспект Вернадского, Институт проблем механики РАН, главный научный сотрудник, член политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля».
 
 


 
Приложение № 2
к решению Московской городской
избирательной комиссии
от 3 октября 2005 г. № 78/2
 
 
 
 
СПИСОК
 уполномоченных представителей Московского городского регионального отделения политической партии «Партия Национального Возрождения «Народная Воля»
 
1. Горбунов Евгений Юрьевич, 23 января 1987 года рождения, место жительства г.Москва, район Перово, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет - Высшая школа экономики», студент.
 
2. Горяева Ольга Викторовна, 7 октября 1984 года рождения, место жительства г.Москва, Тверской район, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «Станкин», студент.
 
3. Гурьева Ксения Юрьевна, 18 апреля 1984 года рождения, место жительства г.Москва, район Дорогомилово, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «Станкин», студент.
 
4. Гурьянов Виталий Иванович, 9 февраля 1954 года рождения, место жительства г.Москва, район Хорошево-Мневники, галерея «Русский стиль», продавец.
 
5. Игнатенко Сергей Викторович, 29 июля 1985 года рождения, место жительства г.Москва, район Дорогомилово, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «Станкин», студент.
 
6. Игнатьев Илья Николаевич, 20 мая 1968 года рождения, место жительства г.Москва, Мещанский район, ООО НПФ «Гейзер», специалист.
 
7. Качура Геннадий Николаевич, 15 июня 1966 года рождения, место жительства Ростовская область, г.Таганрог,Федеральное агентство по образованию Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, ответственный секретарь газеты «Поиск».
 
8. Левченко Андрей Владимирович, 30 января 1974 года рождения, место жительства г.Москва, район Коньково, ООО «Кожемяка», менеджер.
 
9. Лященко Татьяна Сергеевна, 13 декабря 1982 года рождения, место жительства г.Москва, район Ясенево, Федеральное агентство по образованию Российский государственный университет нефти и газа им. И.М. Губкина, магистрат.
 
10. Овсеенко Евгений Сергеевич, 16 февраля 1985 года рождения, место жительства г.Москва, район Дорогомилово, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «Станкин», студент.
 
11. Петрищев Вячеслав Николаевич, 26 декабря 1950 года рождения, место жительства Московская область, г.Раменское, политическая партия «Партия Национального Возрождения «Народная Воля», исполнительный секретарь.
 
12. Петров Александр Пхоун Чжо, 11 марта 1970 года рождения, место жительства г.Москва, район Чертаново Центральное, Институт математического моделирования РАН, старший научный сотрудник.
 
13. Пирогов Кирилл Ярославович, 18 августа 1961 года рождения, место жительства г.Москва, пенсионер.
 
14. Редкий Леонид Юрьевич, 4 мая 1962 года рождения, место жительства Московская область, г.Коломна, ООО «Рубеж», председатель.
 
15. Старостенков Александр Дмитриевич, 27 сентября 1953 года рождения, место жительства г.Москва, район Теплый Стан, институт «Энергосетьпроект», заместитель начальника отдела.
 
16. Чернов Дмитрий Андреевич, 1 августа 1985 года рождения, место жительства г.Москва, район Дорогомилово, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Московский государственный технологический университет «Станкин», студент.
 
17. Щербович Андрей Андреевич, 19 ноября 1984 года рождения, место жительства г.Москва, район Западное Дегунино, Государственное образовательное учреждение высшего профессионального образования «Государственный университет - Высшая школа экономики», студент.
 
18. Юдин Герман Викторович, 9 января 1966 года рождения, место жительства г.Москва, район Выхино-Жулебино, политическая партия «Партия Национального Возрождения «Народная Воля», организатор.