Депутаты Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации

 

№ п/п

Фамилия, имя, отчество

избранного депутата

Субъект выдвижения,

Наименование и номер избирательного округа

по которому избран депутат

1.

Антошкин Николай Тимофеевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 35 (город Москва)

2.

Белых Ирина Викторовна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избрана по Город Москва – Ховринскому одномандатному избирательному округу № 207

3.

Власов Василий Максимович

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 131 (город Москва)

4.

Выборный Анатолий Борисович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Чертановскому одномандатному избирательному округу № 210

5.

Говорухин Станислав Сергеевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 35 (город Москва)

6.

Гончар Николай Николаевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Центральному одномандатному избирательному округу № 208

7.

Духанина Любовь Николаевна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избрана по Город Москва – Орехово-Борисовскому одномандатному избирательному округу № 203

8.

Жарков Антон Викторович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Преображенскому одномандатному избирательному округу № 205

9.

Железняк Сергей Владимирович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Перовскому одномандатному избирательному округу № 204

10.

Крупенников Владимир Александрович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 35 (город Москва)

11.

Лысаков Вячеслав Иванович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Кунцевскому одномандатному избирательному округу № 197

12.

Морозов Дмитрий Анатольевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Черемушкинскому одномандатному избирательному округу № 209

13.

Онищенко Геннадий Григорьевич

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Тушинскому одномандатному избирательному округу № 206

14.

Парфенов Денис Андреевич

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Избран по Город Москва – Медведковскому одномандатному избирательному округу № 200

15.

Панина Елена Владимировна

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избрана по Город Москва – Нагатинскому одномандатному избирательному округу № 201

16.

Рашкин Валерий Федорович

Политическая партия «КОММУНИСТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ»

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 37 (город Москва)

17.

Ресин Владимир Иосифович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 35 (город Москва)

18.

Саблин Дмитрий Вадимович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Новомосковскому одномандатному избирательному округу № 202

19.

Селиверстов Виктор Валентинович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 35 (город Москва)

20.

Тетерин Иван Михайлович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Бабушкинскому одномандатному избирательному округу № 196

21.

Толстой Петр Олегович

Всероссийская политическая партия «ЕДИНАЯ РОССИЯ»

Избран по Город Москва – Люблинскому одномандатному избирательному округу № 199

22.

Хованская Галина Петровна

Политическая партия СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ

Избрана по Город Москва – Ленинградскому одномандатному избирательному округу № 198

23.

Чернышов Борис Александрович

Политическая партия ЛДПР – Либерально-демократическая партия России

Избран в составе федерального списка кандидатов, Региональная группа № 131 (город Москва)